Milanlife news онлайн журнал

Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

Звезды

28 Апреля 2017 Просмотров: 50

Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"
Шоу-бизнес

Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

  27010 Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия на гала-ужине в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

Максим Галкин, Кети Топурия, Владимир Миклошич, Арман Давлетьяров

В одном из московских ресторанов прошел традиционный гала-ужин МУЗ-ТВ, на котором были объявлены номинанты на ежегодную премию телеканала. Светское мероприятие посетило немало именитых гостей из мира шоу-бизнеса, среди которых были замечены Максим Галкин, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Тимати, Валерия и другие.

Вечер дал старт голосованию за номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017", в котором участвуют академики Премии и зрители на официальном сайте канала. А днем ранее стали известны ведущие шоу, которое состоится 9 июня в спорткомплексе "Олимпийский". В этом году вести его будут Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

Список номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017":

"Лучшая исполнительница":
Loboda
Ани Лорак
Валерия
Елка
Зара
Нюша
Полина Гагарина

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
"Лучший исполнитель":
Валерий Меладзе
Григорий Лепс
Дима Билан
Николай Басков
Сергей Лазарев
Тимати
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
"Прорыв года":
Burito
Estradarada
Jah Khalib
Грибы
Ольга Бузова
Александр Панайотов

"Лучшее видео":
Баста – "Выпускной"
Время и Стекло – "Навернопотомучто"
Дима Билан – "В твоей голове"
Мот – "Капкан"
Сергей Лазарев – You Are The Only One
Тимати feat. Егор Крид – "Где ты, где я"

Тимати
Тимати
"Лучшая песня":
Loboda – "Твои глаза"
Дима Билан – "В твоей голове"
Ленинград – "Экспонат"
Макс Барских – "Туманы"
Сергей Лазарев – You Are The Only One
Филипп Киркоров – "О любви"

"Лучшая поп-группа":
IOWA
A'Studio
MBAND
Serebro
"Время и Стекло"
"Градусы"

группа Serebro
группа Serebro
"Лучший дуэт":
Centr и A'Studio – "Далеко"
Smash и "Моя Мишель" – "Темные аллеи"
Ани Лорак и Emin – "Я не могу сказать"
Баста и Полина Гагарина – "Голос"
Максим Фадеев и Наргиз – "Вдвоем"
Тимати и Григорий Лепс – "Дай мне уйти"

Григорий Лепс
Григорий Лепс
"Лучший альбом":
Ани Лорак – "Разве ты любил"
Валерия – "Океаны"
Градусы – "Градус 100"
Кристина Орбакайте – "Бессонница"
Макс Барских – "Туманы"
Тимати – "Олимп"

"Лучшее концертное шоу":
Кристина Орбакайте – "Бессонница" (Государственный Кремлевский дворец)
Дима Билан – "35 Неделимые" ("Крокус Сити Холл")
Зара (Государственный Кремлевский дворец)
Николай Басков –  "Игра" (Государственный Кремлевский дворец)
Анита Цой – "10|20" ("Крокус Сити Холл")
Сергей Лазарев – THE BEST ("Крокус Сити Холл")
Тимати –  "Олимп" ("Олимпийский")
Филипп Киркоров – "Я" (Государственный Кремлевский дворец)

Анита Цой
Анита Цой
"Лучший рок-исполнитель":
"Би-2"
Диана Арбенина
Земфира
"Ленинград"
"Мумий Тролль"
Наргиз

"Лучший хип-хоп проект":
Баста
Бьянка
Джиган
Мот
Тимати
Natan

"Лучшая песня пятнадцатилетия":
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте – "Опять метель"
Валерия – "Часики"
Дима Билан –  "Невозможное возможно"
Земфира – "Жить в твоей голове"
Полина Гагарина – "Спектакль окончен"
"Руки Вверх!" – "Крошка моя"

"Лучшее мужское видео":
Alekseev – "Океанами стали"
Алексей Воробьев – "Самая красивая"
Артур Пирожков – "#какчелентано"
Егор Крид – "Мне нравится"
Николай Басков – "Я подарю тебе любовь"
Пицца – "Романс"

"Лучшее женское видео":
Loboda – "К черту любовь"
Ани Лорак – "Разве ты любил"
Анита Цой – "Целься в сердце"
Виа Гра – "Кто ты мне"
Ирина Дубцова – "Бойфренд"
Нюша – "Целуй"
Ханна – "Без тебя я не могу"

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
"Лучшая песня на иностранном языке":
Guru Groove Foundation – Over You
Molly – Style
Serebro – Chocolate
Swanky Tunes&Far East Movement – Entertain Us
Леонид Руденко и VAD – Oh Oh
Сергей Лазарев – You Are The Only One

Максим Галкин
Максим Галкин

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Зара
Зара

Алла Духова
Алла Духова

Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

Таня Ткачук
Таня Ткачук

Нюша
Нюша

Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на milanlife.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено

Сервис обратного звонка RedConnect